Как предавали Россию (+ аудиодиск) Vergrößern

Как предавали Россию (+ аудиодиск)

05260209

Neuer Artikel

Почему Россия сейчас одинока на политической арене? Почему ее всегда, независимо от общественного строя и режима правления, в чем-нибудь обвиняют? Как

Mehr Infos

Nicht mehr lieferbar

Цена:
18,35 €

Auf meine Wunschliste

Technische Daten

Автор Стариков Н В
Переплет твердый
ISBN 978-5-496-02012-1
Страниц 336
Формат 21x15x2 см
Бумага белая
Иллюстрации отсутствуют

Mehr Infos

Почему Россия сейчас одинока на политической арене? Почему ее всегда, независимо от общественного строя и режима правления, в чем-нибудь обвиняют? Как нашей стране строить свою политику в подобной ситуации? .Николай Стариков, автор бестселлеров "Ликвидация России", "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина?", "Кризис. Как это делается", "Шерше ля нефть", убедительно доказывает, что политические союзы оказывали губительное влияние на нашу историю. Так было, по крайней мере, на протяжении 300 лет, когда у руля российского государства стояла династия Романовых. Так было и при правительстве Керенского, и в Гражданскую междоусобицу, когда страны Антанты, делая вид, что помогают белым, фактически их предавали. Так было и в период страшной войны с германским фашизмом, специально выращенным в английской "пробирке" на погибель нашему государству. Вы найдете в книге ответы на вопросы: . .• .Как "союзники" России в Смутное время чуть не разорвали ее на части? . .• .Отчего Суворов вынужден был забраться со своими чудо-богатырями в Альпы? . .• .Почему русские цари умирали, когда пытались реализовать свои интересы в Индии? . .• .Как в 1917 году "союзники" России отправили многих наших солдат на каторгу? . .• .Почему и как все без исключения "соратники" и "друзья" предавали Россию? .В ответ на предательство Россия продолжала воевать и помогать, спасать и создавать, оплачивая эти подарки кровью своих сыновей. Не пора ли разомкнуть этот порочный круг? Ведь друзей у России нет не потому, что мы отсталые и убогие, а потому, что мы большие и сильные. У Китая тоже союзников нет…
Вам может быть интересно: